ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ПРЯМОЙ РЕЧЬЮ? ОПЯТЬ ПОСЛЫШАЛСЯ ЕМУ ГОЛОС, ЕГО ЗОВУЩИЙ:,,АЛЁША,АЛЁ

ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ С ПРЯМОЙ РЕЧЬЮ? ОПЯТЬ ПОСЛЫШАЛСЯ ЕМУ ГОЛОС, ЕГО ЗОВУЩИЙ:,,АЛЁША,АЛЁША!,,- И НЕМНОГО ПОГОДЯ ВЫШЛА ИЗ-ПОД КРОВАТИ ЧЕРНУШКА И ВЗЛЕТЕЛА К НЕМУ НА ПОСТЕЛЬ
Гость
Естесствено да это просто