Это растение зацветает раньше всех, а плоды его появляются позже всех. На нем почти круглый год можно увидеть «серёжки», а из его ветвей получается отличный плетень. Его плоды очень питательны, кормят многих животных, за это ег...

Это растение зацветает раньше всех, а плоды его появляются позже всех. На нем почти круглый год можно увидеть «серёжки», а из его ветвей получается отличный плетень. Его плоды очень питательны, кормят многих животных, за это его называют «лесной коровой-кормилицей». Что это за растение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю,что это кедр(покрайненй мере все выше перечисленное сходится)
Гость
Это ива или верба  На нем почти круглый год серёжки , а из его ветвей получается отличный плетень.