Это срочно!! Помогите!!! 1. Приведите примеры гениальных людей и их достижений. 2. Существует ли взаимосвязь между художественным и техническим творчеством? 3. Какие направления современного технического творчества представляю...

Это срочно!! Помогите!!! 1. Приведите примеры гениальных людей и их достижений. 2. Существует ли взаимосвязь между художественным и техническим творчеством? 3. Какие направления современного технического творчества представляются вам наиболее важными?Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Л. Толстой. Всю жизнь искал смысл жизни. И нашёл- творить в мире побольше добра!