Это страны напишите столицы этих стран:)) (Эти страны расположены в Южной Америке) Колумбия - Эквадор - Перу - Боливия - Чили - Венесуэла - Гайана - Суринам - Бразилия - Парагвай - Уругвай - Аргентина -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колумбия - Богота Эквадор - Кито Перу - Лима Боливия -  Сукре Чили -  Сантьяго Венесуэла - Каракас Гайана - Джорджтаун Суринам - Парамарибо Бразилия - Бразилиа Парагвай - Асунсьон Уругвай - Монтевидео Аргентина - Буэнос-Айрес