Это трудно, да! Но пожалуйста помогите:) А теперь задание.... Нужно написать былину(самому, не копируя из интернета ничего) Кто поможет большое спасибо !!! Примерно на 1.5 страницы тетради.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во славном граде первопрестольном Москве, На улице, что нет краше, что проспектом Ленинским зовется  Стоит школа пятиэтажная, Школа районная , английским языком заморским славится! В школе той учеников видимо-невидимо. Девицы-красавицы с айфонами По коридорам  ходят, сэлфи делают, в Инстаграм выкладывают, Добры молодцы на переменах силушкой меряются, Друг друга на лопатки кладут.   И классов там великое множество. Но самый лучший там класс шестой, Класс шестой с буквой «Г», чтоб не путались. И в классе том все умом сильны, красотой красны. Что не девица - то красавица , что не молодец - богатырь На уроках сидят прилежно, учителя слушают, думу думают, Не болтает никто попусту.  А на переменах забава у них веселая Взять портфель-ранец друга милого и в уборную да закинути И смеяться в тихую, глядючи, как он ищет добро свое ценное. А бывает там перемена, да не простая, а длинная, Длинная двадцатиминутная. Уж на той перемене что деется, что творится там не в сказке сказать, не пером описать - Стены дрожат, стекла звенят, топот слышится аж на улице. То не море волнуется , то не буря шумит, То шестой «Г» в столовую бежит, Все снося на пути своем  И первоклашку малого, и учителя старого.  Ох, поесть хорошо, подзаправится  И опять с новой силой за подвиги. Языки все учить заморские,  Самого Наума Виленкина да за пояс заткнуть! Все - все выучить и ЕГЭ на 100 баллов сдать!