Это влаголюбивое растение. у него золотисто-желтые цветки. Лепестки цветков никогда не раскрываются. От недостатка воды стебель и листья этого растения становятся вялыми. Выбери правильный ответ: 1)крушина,2)иван-да-марья,3)ива...

Это влаголюбивое растение. у него золотисто-желтые цветки. Лепестки цветков никогда не раскрываются. От недостатка воды стебель и листья этого растения становятся вялыми. Выбери правильный ответ: 1)крушина,2)иван-да-марья,3)иван чай,4)купальница
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше всего напоминает купальницу. У растения иван-да-марья есть желтый и синий или фиолетовый (на фото купальница)