Это второй абзац. на следующий год травы и ягод и грибов было вдоволь еды хватало и гусеницами Маша и белкам А значит были с нами в тенистый лес и ястребы не получается что все лесные жители друг от друга зависит ястреба мне п...

Это второй абзац. на следующий год травы и ягод и грибов было вдоволь еды хватало и гусеницами Маша и белкам А значит были с нами в тенистый лес и ястребы не получается что все лесные жители друг от друга зависит ястреба мне прожить без тени синицам без гусениц без листьев все вместе без леса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 грибов 2. друг 3. листьев