------ это высокое водное или болотное растение.Утка спряталась в -------- НАДО СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Камыши, наверное, но не уверена
Гость
Камыш - это высокое водное или болотное растение. Утка спряталась в камышах. -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Для справки: обычные растения водоёмов: тростник, рогоз, камыш. Но даже не все взрослые знают об этом. А вот про камыш  знают все. Поэтому пишем камыш.