СРОЧНО!!!!!!!! напишите мне пожалуйста вопросы и ответы к ним по роману Пушкина " Дубровский"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Как встретили Троекурова и Дубровского в суде? 1. Никто не обратил внимание на Дубровского.Вслед за ним приехал и Кирила Петрович.Писаря встали и заложили перья за ухо. Члены встретели его с изъявлениями глубоко подобострастия,придвинули ему кресло. 2. Какое решение принял суд по делу о Кистеневке? 2. Замским судом введен во владение, которое имение уже и за него отказано. 3. Как отреагировал Андрей Дубровский на решение суда? 3. Дубровский молчал....Вдруг он поднял голову, глаза его засверкали, он топнул ногой, оттолкнул секритаря с такой силой, что тот упал, и схватив чернилицу, пустил ею в заседателя.Все пришли в ужас. 4. Как отнесся к выходке Дубровского Троекуров? 4. Троекуров вышел вслед за ним, сопроводаемый всем судом. Вне запно сумасшествие Дубровского сильно подействовало на его воображение и отравило его торжество.