Это задание по Крымоведению. В выборе предмета такого нет. задание выглядит так:

Это задание по Крымоведению. В выборе предмета такого нет. задание выглядит так: Что сделали для Крыма: Эвлия Челеби, Петер Симон Паллас, Владимир Иванович Вернадский, Василий Васильевич Докучаев, Николай Алексеевич Головкинский, Христиан Христианович Стевен, Николай Петрович Краснов, Александр Евгеньевич Ферсман. Заранее спасибо! :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Труд самый тупой предмет