Этот человек был самым молодым из сподвижников И.В. Сталина, ему едва исполнилось пятьдесят лет. Он был первый советский руководитель, который после смерти вождя имел неограниченную власть и не свел ее к личной диктатуре, а, на...

Этот человек был самым молодым из сподвижников И.В. Сталина, ему едва исполнилось пятьдесят лет. Он был первый советский руководитель, который после смерти вождя имел неограниченную власть и не свел ее к личной диктатуре, а, наоборот, развивал принцип коллективности руководства, но слабые бойцовские качества в кон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это был Молотов,так как он был довольно молод и только он после смерти Сталина имел неограниченную власть