. Этот храм строился почти 120 лет. Изнутри он был облицован мраморными плитами, а в центре главного зала стояла статуя богини высотой 15 метров. Основа статуи была деревянной, но сверху она была сплошь покрыта золотыми украшен...

. Этот храм строился почти 120 лет. Изнутри он был облицован мраморными плитами, а в центре главного зала стояла статуя богини высотой 15 метров. Основа статуи была деревянной, но сверху она была сплошь покрыта золотыми украшениями и драгоценностями. Назовите имя богини, в честь которой был построен храм. А) Артемида; Б) Афродита; В) Гера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это храм Артемиды. А)......
Гость
Гера...........................