Этот художник в хронологической точностью изображал в своих произведениях Москвы 17 века А Васнецов В Поленов в Васнецов Б кустодиев
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: В) Поленов (УДАЧИ!!!)
Гость
В вопросе делается упор на то, что Москва изображалась с археологической точностью. Лично мне известен только один художник, изучавший исторические документы при написании той или иной картины. Речь идет конечно о Васнецове.Выбирать нужно ответ - А) А. Васнецов.