Этот мальчик-рисовальщик. (По)краснел он (до)ушей, Потому что ( не)умеет Он чинить карандашей. Искрошились. Еле-еле Заострились. Похудели. И взмолилися они. - отпусти нас, не чини! О. ...

Этот мальчик-рисовальщик. (По)краснел он (до)ушей, Потому что ( не)умеет Он чинить карандашей. Искрошились. Еле-еле Заострились. Похудели. И взмолилися они. - отпусти нас, не чини! О. Мандельштам Какой заголовок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик-рисовальщик. Этот мальчик-рисовальщик. Покраснел он до ушей, Потому что  не умеет  Он чинить карандашей. Искрошились. Еле-еле Заострились.  Похудели. И взмолилися они. - отпусти нас, не чини!