Этот рассказ был сначала назван «Акимыч», затем «Кукла». Как вы думаете, какое наз?

Этот рассказ был сначала назван «Акимыч», затем «Кукла». Как вы думаете, какое наз??ание лучше? Почему таким страшным показалось герою отношение взрослых и детей к куклам? Почему автор постоянно вспоминает о военном времени и есть ли тут связь с событиями, возмутившими Акимыча?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше акимыч.Потому,что люди не задумывыются да это на живой человек но это хрупкая и беззащитная вещь.да.И потому,что это самые страшные его воспоминания.