Этот трусливый зверек живет в лесу .У него длинные уши,и ....... хвост.Передние лапы......,а задние....... .Шубка у зверька летом....,а зимой.... .Морковка,.......,капуста любимые лакомства.А зимой и ..... кора хороша. ..... з...

Этот трусливый зверек живет в лесу .У него длинные уши,и ....... хвост.Передние лапы......,а задние....... .Шубка у зверька летом....,а зимой.... .Морковка,.......,капуста любимые лакомства.А зимой и ..... кора хороша. ..... зверек всего боится.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заяц....................................................
Гость
Короткий, длинные, короткие, серые, белые, репка, древесная, маленький (заяц)