Этот вопрос с рассказа баргамот и гараська Горький писал об этом рассказе: направ?

Этот вопрос с рассказа баргамот и гараська Горький писал об этом рассказе: направ??енный к сердцу праздничного читателя он ещё раз напоминал что человеку доступно- иногда при некоторых особых обстоятельствах- чувство великодушия и что порою враги становятся друзьями хотя и ненадолго скажем-на день. Как вы думаете надолго подружились Баргамот и Гараська или же вы расставшись назавтра они уже и не вспомнят об этой встрече? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я прочитал и считаю, что они врятли подружились на долго. мой ответ нет не вспомнят