Эукариотические животные клетки отличает:1.отсутствие изолированного ядра2.наличие локализованного ядра3.наличие локализованного ядра и митохондрий 4. наличие локализованного ядра,митохондрий и центриолей

Эукариотические животные клетки отличает: 1.отсутствие изолированного ядра 2.наличие локализованного ядра 3.наличие локализованного ядра и митохондрий  4. наличие локализованного ядра,митохондрий и центриолей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. наличие локализованного ядра,митохондрий и центриолей
Гость
Точно 4. наличие локализованного ядра,митохондрий и центриолей