Евгений онегин как автор относится к ольгу после смерти ленского?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ольга,несмотря на то, что была фактически невестой Ленского, после его смерти не горюет, не плачет. Она ведет всё тот же образ жизни, что и при жизни героя: кокетничает, веселится, танцует на вечерах. Скорее всего, её любовь не была настоящей к Ленскому, а просто мимолетная влюбленность.