Эволюционное значение полового размножения заключается в том что 1) повышается генетическое разнообразие благодаря комбинативной изменчивости 2) повышается генетическое разнообразие благодаря мутационной изменчивости 3) больши...

Эволюционное значение полового размножения заключается в том что 1) повышается генетическое разнообразие благодаря комбинативной изменчивости 2) повышается генетическое разнообразие благодаря мутационной изменчивости 3) большинство людей переходят в гомозиготное состояние 4) увеличивается количество особей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:1. Происходит перекомбинация генов во время слияния гамет.Благодаря этому идет приспособленность к изменяющимся условиям окружающей среды. p.s. Поставьте,пожалуйста,лучший ответ...