Помогите пожалуйста определить географические координаты (широту и долготу) Влк.Орисаба(Северная Америка) г.Берлин(Евразия) Г.Лима(Южная Америка) м.Йорк(Австралия) Просто ответы. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г.Берлин 14 градусів сх. д. 54 пн. ш. м. Йорк 11градусів пн. ш. 143градуси сх. д.  Влк.Орисаба 19градусів пн. ш. 97 сх. д.  Г.Лима 13 градусів пд. ш. 77 зх. д.