Ex.1 Выберите слово, подходящее по значению к выделенному1.       to destroy: а) to kill          b) to break                    c) to fight2.       to damage: а) to be out of luck      b) to hurt         c) to be in trouble3. ...

Ex.1 Выберите слово, подходящее по значению к выделенному 1.       to destroy: а) to kill          b) to break                    c) to fight 2.       to damage: а) to be out of luck      b) to hurt         c) to be in trouble 3.       to disaster: а) danger         b) trouble       c) luck
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-to kill 2-to hurt 3-danger