Exercise 2. Образуйте степени сравнения от следующих имен прилагательных Tall, great, light, long, sad, flat, hot, wet, heavy, easy, bitter, yellow...

Exercise 2. Образуйте степени сравнения от следующих имен прилагательных Tall, great, light, long, sad, flat, hot, wet, heavy, easy, bitter, yellow...Exercise 2. Образуйте степени сравнения от следующих имен прилагательных Tall, great, light, long, sad, flat, hot, wet, heavy, easy, bitter, yellow, polite, complete, active, serious, pleasant, attentive, few, little, dirty, severe, thick, fat, tiny, bad, lazy, wonderful, noble, red, far, new
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Taller; greater; lighter; longer; sadder; flatter; hotter; wetter; heavier; easier; more bitter; yellow; politer; complete; more active; more serious; more pleasant; more attentive; fewer; less; dirtier; severer; thicker; fatter; tinier; worse; lazier; more wonderful; nobler; red; farer; newer;