Помогите пожалуйста! Срочно!!! В прошлом году в заповеднике заготовили на зиму 14 стогов сена для подкормки лосей,а в этом году- в 3 раза больше. Н...

Помогите пожалуйста! Срочно!!! В прошлом году в заповеднике заготовили на зиму 14 стогов сена для подкормки лосей,а в этом году- в 3 раза больше. Н...Помогите пожалуйста! Срочно!!! В прошлом году в заповеднике заготовили на зиму 14 стогов сена для подкормки лосей,а в этом году- в 3 раза больше. На сколько больше стогов сена заготовили в этом году? Решение и ответ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 14×3=42- в этом году заготовили стогов сена. 2. 42-14=28- больше стогов сена заготовили в этом году. Ответ: 28 стогов сена.