Помогите пожалуйста написать сочинение на тему как прошли мои выходные!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши: Чипсы, друзья, Улица все! #СВОБОДА
Гость
Мой выходной день -это мой праздник души. Я отдыхаю и развлекаюсь, получаю удовольствие и наслаждаюсь тишиной,когда мне этого хочется. Я за выходной день успеваю переделать массу дел. С утра я уезжаю к бабушке в другой район ,она всегда готовит мне сладкие сюрпризы. Потом мы с друзьями идем на каток. Я очень люблю кататься на коньках. Чуть позже я могу сходить в кино или смотрю фильмы дома. Потом, выхожу гулять и дышать свежим воздухом с нашими одноклассниками. Уже поздно вечером, делаю уроки и читаю перед сном книгу. Мне их подбирает папа. Он -знаток в этом деле. Тоже любит очень читать. И около десяти вечера я иду спать. Хороший выходной придает мне сил и энергии на всю рабочую неделю!