Изобразите распределение электронов по энергетическим уровням и подуровням (электронные формулы) простых ионов, образующихся при диссоциации йодида...

Изобразите распределение электронов по энергетическим уровням и подуровням (электронные формулы) простых ионов, образующихся при диссоциации йодида...Изобразите распределение электронов по энергетическим уровням и подуровням (электронные формулы) простых ионов, образующихся при диссоциации йодида лития и сульфида натрия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В фото забыла ещё подписать 2- над серой, добавишь