ЭЙ, ЛЮДИИИИИИИИИИ!!!! ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ СРОЧНО НАДО!!! ------------------- · Прочитайте по выбору книгу Р. Киплинга "Маугли" или А. де Сент-Экзюпири "Маленький принц". ------------------- ПРОЧИТАЛИ? НАЧИНАЕМ! --------------...
ЭЙ, ЛЮДИИИИИИИИИИ!!!!
ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ СРОЧНО НАДО!!!
· Прочитайте по выбору книгу Р. Киплинга "Маугли" или А. де Сент-Экзюпири
"Маленький принц".
ПРОЧИТАЛИ? НАЧИНАЕМ!
· Жанр книги
· Когда и где происходит действие книги
· Перечислю главных героев
· Кто является главным персонажем книги, а кто - твоим любимым? Это один и тот же персонаж? Составь его словесный портрет. (мне этот вопрос очень важен)
· Посоветовал бы ты прочитать эту книгу своему другу? Объясни почему (если что, я да).
Человека с лучшим ответом ждут баллы и орешки... ;^D
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жанр: Сказка или что то в этом роде
Действия происходили в джунглях
Главные герои: Маугли, Шерхан, Балу, Багира, Шакал
Главный персонаж книги-Маугли, Мой любимый персонаж-Маугли Он очень любил природу, никогда не предал бы друзей, он был дружелюбен, добрый, отзывчивый но был у него враг -Шерхан. Это тигр который хотел похитить его с самого детства но вскоре как это часто бывает добро победило зло, Маугли убил Шерхана.
Я бы посоветовал эту книгу другу потому-что- Она учит очень важному аспекту в наше время- доброте там были Законы джунглей эти законы должен был соблюдать каждый, это касается и реального мира все законы которые мы не имеем права переписывать они что то значут. Книга к тому же учит самостоятельности ведь мальчик жил среди зверей и большую часть времени он жил сам.Ведь его родители умерли очень рано, поэтому эту книгу я советую прочитать всем!