Ежегодно 12 декабря в нашей стране отмечается День конституции Российской Федерации в этот день в 1993 году была принята действующая конституция основной закон нашего государства Подумай напиши какое значение для Россииян имеет...

Ежегодно 12 декабря в нашей стране отмечается День конституции Российской Федерации в этот день в 1993 году была принята действующая конституция основной закон нашего государства Подумай напиши какое значение для Россииян имеет конституции Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конституция содержит перечень прав и свобод человека в России, которые гарантированы российскими законами.