Ежегодно на нашей планете отмечается междонарожные экологические день. Один из них - Всемионый день окружающей среды который проводится 5 июня. Подумай и напиши,почему охрана окружающей среды важна для всего человечества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она важна потомучто, если мы бы загрязняли окр.среду т.е воздух, землю ну и всё такое, мы бы просто не смогли жить так  мы бы просто очень быстро вымерли, для этого и проводятся мероприятия по очистки лесов ну и просто по очитски от мусара. Вот и всё