Ежик и заяц устроили соревнования: кто назовет слова, которые произносятся одинаково слева на право и справа налево. какое из слов не соответствует условиям игры? 1. поп 2. кок 3. дед 4 ушу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)Ушу читаем справа налево ушУ (спортивная борьба),читаем слева направо Ушу (такого слово вообще нет,тем более не получилось первое слово)
Гость
не соответствует условиям игры    кок