Ёжик словно подрядился снабжать меня едой-приносил то яблоки , то груши .Синтаксический разбор ( особенно как подчеркнуть сказуемые и чем они выражены )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ёжик - подлежащее выраженное существительным(одной чертой) Подрядился снабжать - сказуемое выраженное глаголом(двумя чертами) Словно - дополнение выраженное наречием( пунктир с точками) Меня - дополнение выраженное местоимением(пунктир) Едой - дополнение выраженное существительным(пунктир) Приносил - сказуемое выраженное глаголом(двумя чертами) Яблоки - дополнение выраженное существительным(пунктир) Груши - дополнение выраженное существительным(пунктир)