Ширина прямоугольника 7 см почему равна площадь прямоугольника если его периметр 32 см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что чтобы найти периметр нужно умножить ширину на длину, в данном случае у нас известна только ширина. Чтобы узнать длину нужно 32 разделить на 4, так как в прямоугольнике 4 стороны, и мы получим 8. 8 умножим на 4 получим 32.
Гость
7+7=1432-14=1818разделитьна2=99умножить на7 =63