Ёжик загадал лисенку загадку,ответ который состоит из четырех слов.Помоги её разгадать.Составь слова и запиши в Бланк ответов только ту их часть,которая будет одинаковой для всех этих слов С меньше б больше смертельной я бываю...

Ёжик загадал лисенку загадку,ответ который состоит из четырех слов.Помоги её разгадать.Составь слова и запиши в Бланк ответов только ту их часть,которая будет одинаковой для всех этих слов С<б> смертельной я бываю, C<м> меха я пожираю, C<р> актёру я нужна С<с> для повара важна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извини,может Я рассуждаю не правильно.. 1)- 2)Моль 3)Роль 4)Соль