Ёжик знает, как важно не только правильно произносить слова, но и верно выбирать их, учитывая значение и сочетания с другими словами. А ты знаешь? Определи в каком сочетании слов допущена ошибка. 1) Повысить кругозор 2)уча...

Ёжик знает, как важно не только правильно произносить слова, но и верно выбирать их, учитывая значение и сочетания с другими словами. А ты знаешь? Определи в каком сочетании слов допущена ошибка. 1) Повысить кругозор 2)участвовать в форуме 3)оплатить проезд 4)обсудить поездку Срочно! 15 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повысить кругозор неправильно правильно расширить кругозор