Ёжикнаписал предложение: ... шёл по полю Выбери ряд слов, в котором все слова можно поставить место многоточия в предложении. 1) кусает, летает, чукча. 2)мужик, чукча, лошадь. 3)староста, чукча, конь. 4)конь, лошадь, старо...

Ёжикнаписал предложение: ... шёл по полю Выбери ряд слов, в котором все слова можно поставить место многоточия в предложении. 1) кусает, летает, чукча. 2)мужик, чукча, лошадь. 3)староста, чукча, конь. 4)конь, лошадь, староста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) староста, чукча, конь
Гость
3)староста, чукча, конь