Еж,лыжи,сон,ряд,дай характиристику звуков,обозначь их буквами,запиши получившееся слово

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ёж (й о ш) й -согл, мяг, непар, зв о- гл , удар ш- согл, тв, парн, глух лыжи (л ы ж ы) л согл, тв, непар, сонорн ы. гл, удар ж. согл, тв, парн, глух ы. гл, безуд сон. (с о н) с. согл, тв, глух, парн о. гл, удар н. согл, тв, непарн, сонорн ряд. (р' а т) р. согл, мяг, непар, зв а гл, удар т. согл, тв, непар, глух дай (д а й) д . согл, тв, парн, зв а. гл, удар й. согл , мяг, непар, зв