Фактор, который показывает, что определенные группировки слов обладают неким общим значением, относится к: (1) семантическим (2) морфологическим (3) синтаксическим (4) фонетическим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фактор, который показывает, что определенные группировки слов обладают неким общим значением, относится к: (3) синтаксическим.