Факторы, которые определяют размерность заработной платы. Примерно 5-7 факторов, пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Зависит от уровня дохода организации. 2. Профессионально-квалифицированный уровень работника. 3. Качество труда и личный трудовой вклад работника. 4. Стоимость рабочей силы. 5. Экономическое состояние отрасли. 6. Уровень жизни в регионе. 7. Спрос на работников.