Факторы обстоятельства и события которы на твой взгляд способствовали применению народов и социальных групп ожесточению борьбы народов и социальных групп
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около века назад началась Первая мировая война. Ранним утром 28 июля 1914 года Австро-Венгрия объявила войну Сербии . Так началась первая мировая война,