Сделайте синтаксический разбор предложения: Соседские ребятишки предложили нам пойти с ними на рыбалку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повест., невоскл., протое) [- =] Соседские-прилагательное (определение) ребятишки-существительное (подлежащие) предложили-глагол(сказуемое) нам-местоимение (дополнение) пойти - глагол (сказуемое) с - предлог ними- местоимение(дополнение) на -предлог рыбалку-существительное(обстоятельство)