Факторы, оказывающие влияние на деятельность человека. Творческая деятельность человека. Нужно ответить на вопрос по билету...Пожалуйста помогите))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Творчество как деятельность человека, создающая новые материальные и духовные ценности, обладающие новизной и общественной значимостью. Структура творческой деятельности, принципы ее интерпретации. Особенности мотивов творческой деятельности человека.