Факторы производства свиноводста, овцеводства , птицеводства, пчеловодства, оленеводства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выделяют следующие факторы производства: -               земля (сама земля и все естественные ресурсы); -               капитал (материальные и финансовые ресурсы); -               труд; -               предпринимательские способности; -               информация. Скорее всего земля