Факты о Наполеоне: Нужно ответить это так или нет. 1.Его родители были богаты 2. В детстве, Наполеон был очень большой и толстый. 3. Его вещи были очень малы для него. 4. В 15 лет он стал офицером. 5. В 1793 году он устраиваетс...

Факты о Наполеоне: Нужно ответить это так или нет. 1.Его родители были богаты 2. В детстве, Наполеон был очень большой и толстый. 3. Его вещи были очень малы для него. 4. В 15 лет он стал офицером. 5. В 1793 году он устраивается во Франции со своей семьей. 6. Прекрасный офицер, Наполеон в 24 года становится генералом. 7. В 26 лет он командует армией. 8.Его называли "Героем войны", "Богом Франции".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да нет нет нет да да нет да