Факты, свидетельствующие о раздельно сосуществовании Запада и Востока СРОЧНО!ПЛЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершенно разное вероисповедание,разная архитектура. Другие нормы этикета и общественных правил. Если одним словом-культура. Далее исторический путь и развитие. Страны практически во все времена были на совершенно разных уровнях технического и т д развития.