Факультет университета может принять 230 человек. Число поданных заявлений составило 120% от количества мест на факультете.Сколько человек не поступит в университет?
Факультет университета может принять 230 человек. Число поданных заявлений составило 120% от количества мест на факультете.Сколько человек не поступит в университет?
Ответ(ы) на вопрос:
230=100% х=120% 230*120/100=276 276-230=46 человек не поступит
Не нашли ответ?
Похожие вопросы