Фанатический разбор слово "листья" Пожалуйстааааааа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листья - 6 букв , [ Л' ы с т' й а ] 5 звуков Л [Л'] - Мягк.,непарн.,парн тверд [Л] , звонк. И [Ы] гласн.,ударн С [ С] согл.,Парн [З],Тверд,Звонк.,Парн мягк [С'] Т [Т'] согл.,парн [Д], мякг.,Глух,.Парн тверд [Т] Я [Й] Согл. Я [А] Гласн.,Безудар.
Гость
листья- 2 слога [ л` и с т` й` а] [л`]- согл мягк звонк [ и]-гл ударн [ с]-согл твёрд глух [ т`]-согл мягк глух  [ й`]-согл мягк звонк [ а ]- гл безуд ____________________ 6 звуков листья-6 букв