Реши срочно задачуИз двух сёл одновременно навстречу друг другу выехали две машины.Одна из них до встречи проехала 319 км,а другая-275 км.Найди расстояние между сёлами.Какова скорость каждой машины,если они находились в пути 5 ...

Реши срочно задачу Из двух сёл одновременно навстречу друг другу выехали две машины.Одна из них до встречи проехала 319 км,а другая-275 км.Найди расстояние между сёлами.Какова скорость каждой машины,если они находились в пути 5 ч ? Надо обраиную задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние между селами = 310 + 275 = 585 км v1 = 310/5 = 62 км/ч v2 = 275/5 = 55 км/ч