Фанетический разбор слова разлиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове «разли́ться»: слогов—3 (ра-зли-ться), букв—9, звуков—7:р→[р]:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый а→[а]:гласный з→[з]:согласный, парный звонкий, парный твёрдый л→[л']:согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий и→[и]:гласный т→[ц:]:согласный, непарный глухой, непарный твёрдый  ь→—  с→— я→[а]:гласный
Гость
разлиться ( р а з л" и ц а )-3 слога р(р) согл., непар., зв., тв., а(а) гл., безуд., з(з) согл., пар., зв., тв. л(л) согл., непар., зв., мяг. и(и) гл., уд. тс(ц) согл., непар., гл., тв., я ( а) гл., безуд. 9 букв        7 звуков