(Фантазия)пофантазируй каково будущее человеческий речи.как люди будут общаться друг с другом?изменяется ли орудия письма а может изменится и само письмо?
Ответ(ы) на вопрос:
конечно же они будут писать на планшетах в школах может и изменится язык новые слова конечно же добавятся ну общаться будут и словами устную речь ни кто не отменял!!!!