Фарадж попросил учителя физкультуры, чтобы на очередном уроке они поиграли в самую любимую игру в классе. В приведенной ниже таблице приведены результаты опроса, в котором участвовали все ученики из класса Фараджа. Какая, судя ...

Фарадж попросил учителя физкультуры, чтобы на очередном уроке они поиграли в самую любимую игру в классе. В приведенной ниже таблице приведены результаты опроса, в котором участвовали все ученики из класса Фараджа. Какая, судя по таблице, игра им нравится больше? Название игры Количество детей Догонялки 4 Прятки 6 Фиалка 16
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же детям нравится игра Фиалка. Догонялки ~ 15% Прятки ~ 30% Фиалка ~ 55%
Гость
Большинству детей нравится играть в Фиалки